Отличный мастер, отличный салон, приятная обстановка. Не сидишь в тупую весь сеанс, общение, теплый прием, чай, конфеты. Работа вышка по качеству и по цене, есть две тату обе делал у Натальи. Качественная консультация по уходу за тату, а так набор по уходу в подарок. Вообщем 5 из 5.